Дель электрическая неударный Bosch GBM 10 RE (0601473600)

- Готово к отправке
4 488 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная ненасыщенная сетевая дрель Bosch (Бош) GBM 10 RE
- Двигатель мощностью 600 Вт, оптимально подходящий для выполнения отверстий диам. до 10 мм в металле
- Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для обеспечения высокой точности
- Малый вес и компактное исполнение для оптимального удобства при выполнении сверлильных работ средней сложности
- Электронная система управления для точного начала сверления
- Металлический быстрозажимной патрон для высокой точности и длительного срока службы
- Реверс
- Особенно подходит для выполнения отверстий в стали диам. 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Крутний момент | 20 Нм |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 25 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | Безударна |
| патрон | Швидкозатискний 0.8 - 10 мм |
- Цена: 4 488 ₴


