Кошелек женский кожаный LORENTI 43972-SH-RFID-1371 ментоловый

- Готово к отправке
- Код: 43972-SH-RFID-1371 Mint
1 348 ₴
1 213 ₴
Кошелек женский LORENTI 43972 изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Практичная и достаточно вместительная модель небольших размеров. Изделие имеет достаточное количество отделений и дополнительных карманов, что позволяет не думать о том, где и как разместить. RFID защиту сохранит ваши карты от несанкционированного сканирования. Функциональный и износостойкий аксессуар, отличное приобретение личного характера или на подарок. Поставляется кошелек в оригинальной картонной коробке. Выбор для женщин, предпочитающих сочетание компактности, практичности и минимализма.
Материал: натуральная кожа
Количество отделений:
- 2 отделение для купюр;
- 3 кишеньки для визиток/банковских карт;
- 1 прозоре ID-виконце под фото или документы;
- двойное отделение на молнии;
- кармашек для монет, закрывается на застежку фермуар;
- 1 кармашек скрытого типа;
- RFID защита;
Размер: 11.5х9х3.5 см
Застежка: хлястик на механической кнопке
Производитель: Lorenti (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenti |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Кожа |
- Цена: 1 213 ₴










