Мужской кожаный портфель Visconti 01775 - WARWICK (brown)

- Готово к отправке
- Код: 01775 BRN
8 150 ₴
Мужской портфель Visconti 01775 - WARWICK подчеркнет вашу индивидуальность и презентабельность. Портфель обладает отличными функциональными возможностями, изготовлен из натуральной кожи высокого качества с применением надежной фурнитуры. Модель очень вместительная и компактная, поэтому в ней можно разместить множество нужных вещей. Предназначена для ношения в руке за небольшую ручку, или при помощи съемного плечевого ремня. Изделие упаковано в фирменную тканевую сумку.
Коллекция: Tuscan
Материал: Кожа
Внутри:
- 3-ри больших отделения;
- 2-ва больших кармана-перегородки на молнии;
- 1 прорезной карман на молнии;
- органайзер для ручек и телефона;
- плотная фирменная тканевая подкладка;
Снаружи:
- 1 прорезной карман на молнии на тыльной стороне;
- 1 прорезной карман на молнии на лицевой стороне под клапаном;
- съемный регулируемый плечевой ремень;
Размер: 30х40х13 см
Вес: 1700 г
Цвет фурнитуры: бронза;
Застежка: клапан на механической застежке;
Производитель: Visconti (Висконти, Англия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 150 ₴






