Генератор инверторный Kraft Dele KD698 4 кВт

- Нет в наличии
- Код: DD0007405
24 999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессорной технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает несколько устройств, он работает на меньшей скорости. Таким образом, генератор уменьшает расход топлива, что продлевает срок службы. С увеличением нагрузки генератор будет автоматически увеличивать скорость и обороты, чтобы адаптироваться к потребностям энергии. Функция изменения скорости, используемая в генераторе, обеспечивает много преимуществ: увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя; эффективно управляет топливом и является экономичным в эксплуатации; ток с чистой, гладкой синусоидой. Агрегат имеет два режима работы: режим работы S1 – непрерывная работа (машина может работать непрерывно на определенном уровне мощности); режим работы S2 – кратковременная работа (машина может работать в течение короткого периода (5 секунд) на определенном уровне мощности).
- Бренд KRAFT&DELE
- Тип палива - Бензин
- Кількість фаз - 1 фаза (230 В)
- Номінальна потужність, кВт - 4
- Максимальна потужність, кВт - 4.3
- Система запуску - Ручний
- Матеріал обмотки - альтернаторамідь
- Об'єм паливного бака, л - 11
- Обсяг масляного картера, л - 0.55
- Виконання - Шумозахисний (кожух)
- Частота, Гц - 50
- Рівень шуму, дБ - 68
- Система охолодження - Повітряне
- Габаритні розміри (ДхШхВ), мм - 605x475х520
- Вага, 43 кн
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Производитель | Kraft Dele |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 24 999 ₴






