Степлер офисный металлический прочный 25 листов хром HP-51-5

- Готово к отправке
- Код: HP-51-5
409 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация о степлере: Тип: канцелярский степлер. Корпус: металлический, с пластиковой вставкой на ручке. Цвет: хром. Номер скобы: 24/6. Мощность: до 25 листов. Особенности степлера: Сшивает бумаги как открытым, так и закрытым способом; Глубина прошивки составляет 65 мм; Удобная пластиковая вставка на ручке для комфортного использования; Подошва с резиновыми вставками для устойчивости; Хромированный корпус придает стильный вид и долговечность. Материалы и размеры степлера: Материал: металл и пластик; Размер товара: 13х3.2х5.5 см; Вес: 0.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г кг. |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 13 см см |
| Длина скобы | 6 см |
| Максимальное количество листов | 25 см |
| Ширина | 32 см см |
| Ширина скобы | 24 см |
- Цена: 409 ₴

