Практичный кожаный кошелек-клатч ST Leather 19371 Черный

- Готово к отправке
- Код: 19371
1 845 ₴
1 384 ₴
Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры (ШхВхГ, см): 10х19х3 см. Страна производитель: Китай. Бренд: ST Leather. Описание: - основное отделение закрывается на молнию; - внутри расположено два больших отделения для купюр по всей длине; - монетница на молнии; - одно большое внешнее отделение на магнитах со слотами для карт и отделение на всю длину; - 11 карманов для карточек; - 1 прозрачный кармашек; - съёмный ремешок на запястье; Практичный и многофункциональный кошелек-клатч из натуральной кожи высокого качества. Имеет классический черный цвет и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Богатое внутреннее наполнение представлено множеством отделений и слотами для карт. Для удобства использования предусмотрен небольшой съёмный ремешок на запястье. Выглядит данная модель очень стильно и дорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | D2 |
| Общая длина | 203 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 384 ₴










