Генератор ГАЗ/бензиновый INVO H9000D-G 7.2/7.7 кВт с электрозапуском

- Нет в наличии
- Код: DD0004647
39 373 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газобензиновый генератор INVO H9000D-G – это надежный помощник в домашнем хозяйстве, на даче или на строительстве. Этот компактный и мощный агрегат поможет обеспечить вас энергией, когда основная электросеть откажет. Максимальная мощность генератора составляет 7.7 кВт, номинальная – 7.2 кВт. Благодаря использованию медной обмотки альтернатора генератор обеспечивает стабильную работу и долговечность. Авторегулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильность выходного напряжения, что критически важно для безопасности подключенного оборудования. Оборудованный объемным топливным баком на 28 литров, генератор может работать в течение длительного времени без дополнительного подключения. При этом объем двигателя составляет 458 cm3, что гарантирует стабильность его работы.
Бренд INVO
Тип топлива - Газ / Бензин
Количество фаз- 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 7.2
Максимальная мощность, кВт – 7.7
Система запуска - Ручной-электростартер
Система охлаждения – Воздушное
Объем топливного бака, л - 28
Вес, кг – 95
Материал обмотки альтернатора – медь
Объем топливного бака, л - 28
Объем масляного картера, л – 1.1
Выполнение - Открытый тип
Частота, Гц – 50
Уровень шума, дБ – 90
Система охлаждения - Воздушное
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 560х690х560
Бренд INVO
Тип топлива - Газ / Бензин
Количество фаз- 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 7.2
Максимальная мощность, кВт – 7.7
Система запуска - Ручной-электростартер
Система охлаждения – Воздушное
Объем топливного бака, л - 28
Вес, кг – 95
Материал обмотки альтернатора – медь
Объем топливного бака, л - 28
Объем масляного картера, л – 1.1
Выполнение - Открытый тип
Частота, Гц – 50
Уровень шума, дБ – 90
Система охлаждения - Воздушное
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 560х690х560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 39 373 ₴





