Кошелек женский кожаный Peterson PTN 421077-BF-6955 красный

- Готово к отправке
- Код: PTN 421077-BF-6955 Red
2 100 ₴
1 890 ₴
Кошелек Peterson PTN 421077-ONBF изготовлен из натуральной кожи, его текстура украшена голографическими бабочками. Модель с максимальным уровнем функциональности, благодаря продуманной системе отделений и карманов. RFID защита сохранит ваши карточки от несанкционированного сканирования. Ровные, качественно прошитые швы подчеркивают надежность изделия. Отличное приобретение личного характера или в качестве подарка. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Материал: Натуральная кожа
Количество отделений:
- 2 отделения для купюр
- 20 слотов для визиток/банковских карт
- 1 слот для ручки
- 2 отделения для монет
- 1 дополнительный карман на молнии
- 8 отделений для более крупных документов
- RFID защита
Размер: 10.5х19х4см
Застежка: клапан + кнопка
Производитель: Peterson (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 см |
| Цвет | Красный (RSBF) |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 1 890 ₴








