Кусторез Kamaki 550, длина 74 cм, лезвия 185 мм, KAMAKI

- Готово к отправке
3 380 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Kamaki 550, 74 см - профессиональный японский инструмент для формирования кустов и живых изгородей
Качественный кусторез Kamaki 550 - идеальный выбор для обрезки декоративных кустов, формирования живой изгороди и тонкой садовой работы. Благодаря острым лезвиям из закаленной стали обеспечивает точный и ровный срез.
Характеристики:
- Общая длина: 74 см
- Длина лезвия: 185 мм (до центрального болта — 200 мм)
- Вес: 1025 г
- Материал лезвия: углеродистая сталь
- Назначение: обрезка кустов, формирование крон, живой изгородей
- Производитель: Kamaki, Япония
Легкий, удобный в использовании и надежный кусторез от Kamaki – отличное решение для ухода за садом и ландшафтного дизайна. Профессиональное качество от японского бренда с многолетней историей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Общие | |
| Длина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1025 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина лез | 185 мм |
| Длина ручек | 510 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Нет |
| Сталь | SK5 |
- Цена: 3 380 ₴


