Генератор инверторный INVO H4500i-1

- Нет в наличии
- Код: DD0007480
23 624 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - INVO
Тип топлива – Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.5
Максимальная мощность, кВт – 3.8
Система запуска – Ручной
Система охлаждения – воздушное
Объем топливного бака, л - 7.5
Объем масляного картера, л - 0.6
Вес, кг – 26
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 433х376х453
Частота, Гц – 50
Уровень шума, дБ – 74
Тип топлива – Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.5
Максимальная мощность, кВт – 3.8
Система запуска – Ручной
Система охлаждения – воздушное
Объем топливного бака, л - 7.5
Объем масляного картера, л - 0.6
Вес, кг – 26
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 433х376х453
Частота, Гц – 50
Уровень шума, дБ – 74
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 433 мм |
| Высота | 453 мм |
| Ширина | 376 мм |
- Цена: 23 624 ₴








