Генератор бензиновый Kraft Dele KD695

- Готово к отправке
- Код: DD0007717
18 769 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KRAFT&DELE
Тип топлива – Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.2
Максимальная мощность, кВт – 3.5
Система запуска – Ручной
Система охлаждения – Воздушное
Вес, кг – 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 620х465х490
Частота, Гц – 50
Уровень шума, дБ – 68
Выполнение - Открытый тип
Тип топлива – Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.2
Максимальная мощность, кВт – 3.5
Система запуска – Ручной
Система охлаждения – Воздушное
Вес, кг – 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 620х465х490
Частота, Гц – 50
Уровень шума, дБ – 68
Выполнение - Открытый тип
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 18 769 ₴










