Генератор Газ/Бензиновый Kraft Dele KD695 3,2/3,5кВт

- Нет в наличии
- Код: DD0008081
18 769 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KRAFT&DELE
Тип топлива- Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.2
Максимальная мощность, кВт – 3.5
Система запуска – Ручной
Система охлаждения – Воздушное
Объем топливного бака, л - 15
Розетки – 1х16А, 230В (2 pin)
Вес, кг – 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 620х465х490
Тип двигателя – 4-х тактный
Материал обмотки альтернатора.
Тип топлива- Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.2
Максимальная мощность, кВт – 3.5
Система запуска – Ручной
Система охлаждения – Воздушное
Объем топливного бака, л - 15
Розетки – 1х16А, 230В (2 pin)
Вес, кг – 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 620х465х490
Тип двигателя – 4-х тактный
Материал обмотки альтернатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 18 769 ₴










