Генератор инверторный INVO H4500iE

- Нет в наличии
- Код: DD0007478
49 509 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - INVO
Тип топлива – Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.5
Максимальная мощность, кВт – 4.0
Система запуска - Ручной-электростартер
Система охлаждения – Воздушное
Объем топливного бака, л - 13
Вес, кг – 38
Объем масляного картера, л – 0.6
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 595х440х510
Тип топлива – Бензин
Количество фаз – 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 3.5
Максимальная мощность, кВт – 4.0
Система запуска - Ручной-электростартер
Система охлаждения – Воздушное
Объем топливного бака, л - 13
Вес, кг – 38
Объем масляного картера, л – 0.6
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 595х440х510
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 49 509 ₴








