Корзина для хлеба Лимончики

- Готово к отправке
- Код: 043225
299 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 15х16х14 см
Состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер.
Коллекция Лимончики в наличии!
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Без крышки |
- Цена: 299 ₴





