Дорожка на стол Соцветия лаванды 40х140см

- Нет в наличии
- Код: 042358
199 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка украсит гостиную или кухню. Качественная итальянская ткань состоит из хлопка и благодаря этому приятна на ощупь.
Ранер на стол Соцветия лаванды
Размер: 40х140 см
Состав ткани: 100% хлопок
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Дорожка |
| Материал | Хлопок |
| Принты, узоры | Ягоды, фрукты, овощи |
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140х40 см |
- Цена: 199 ₴




