Генератор дизельный Kraft Dele KD3244 7 кВт

- Готово к отправке
- Код: DD0008459
58 999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KRAFT&DELE
Тип топлива - Дизель
Количество фаз - 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 6.5
Максимальная мощность, кВт – 7
Система запуска - Электростартер
Объем топливного бака, л - 12.5
Выполнение - Открытый тип
Тип двигателя – 4-х тактный
Система охлаждения - Воздушное
Розетки – 2х16А, 230В (2 pin), 1х32А, 230В (3 pin)
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 760x500x650
Вес, кг – 98
Тип топлива - Дизель
Количество фаз - 1 фаза (230 В)
Номинальная мощность, кВт – 6.5
Максимальная мощность, кВт – 7
Система запуска - Электростартер
Объем топливного бака, л - 12.5
Выполнение - Открытый тип
Тип двигателя – 4-х тактный
Система охлаждения - Воздушное
Розетки – 2х16А, 230В (2 pin), 1х32А, 230В (3 pin)
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм – 760x500x650
Вес, кг – 98
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 58 999 ₴










