Корзина

Тимчасово компанія не має можливості опрацювати Ваш запит. Ми обов'язково зв'яжемось з Вами в робочий час. Гарного дня!

04108, пр. Єропейськогго союзу 6, Киев, Украина
+380 (67) 763-72-74
интернет-магазин комфортного шоппинга

Вместительная бананка для мужчин из натуральной винтажной кожи Shvigel 23133 Зеленый

-32%
  • Готово к отправке
  • Код: 23133

2 799 ₴

1 903 ₴

+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вместительная бананка для мужчин из натуральной винтажной кожи Shvigel 23133 Зеленый
Вместительная бананка для мужчин из натуральной винтажной кожи Shvigel 23133 Зеленый
2 799 ₴1 903 ₴
Готово к отправке
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegram
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Материал: натуральная винтажная кожа;
Размеры: 29×11×4,5 см;
Цвет: зеленый;
Страна-производитель: Украина;
Бренд: SHVIGEL.

Функциональные особенности:

- просторное основное отделение на молнии обеспечивает надёжную защиту ваших вещей;
- качественная металлическая фурнитура в латунном цвете;
- регулируемый ремень из плотного текстильно-кожаного материала позволяет носить сумку максимально комфортно;
- стильная прошивка деталей коричневой нитью.

Сумка-бананка Shvigel из винтажной кожи в насыщенном зелёном цвете. Эта мужская бананка от украинского бренда Shvigel выполнена из натуральной винтажной кожи и выделяется эффектным глубоким зелёным оттенком, который подчёркивает уникальность изделия и делает образ более выразительным. Такая сумка не только удобна в повседневном использовании, но и становится стильным акцентом благодаря нестандартному цвету.

Форма бананки обеспечивает комфортную посадку на теле, а продуманная организация внутреннего пространства позволяет носить с собой всё необходимое. Прочный регулируемый ремень, качественная фурнитура и фирменная прошивка делают аксессуар надёжным спутником в любой ситуации — от городских прогулок до поездок и встреч.

Сумка-бананка в зелёном цвете — это свежий взгляд на привычный аксессуар. Она подойдёт тем, кто любит выделяться с вкусом и предпочитает практичные вещи с характером. Прекрасный подарок для мужчины, ценящего стиль, комфорт и надёжность.
 

Основные
ПроизводительShvigel
Страна производительУкраина
ЦветЗелёный
МатериалНатуральная кожа
Пользовательские характеристики
Можно носитьНа поясе, Через плечо
Особенности сумкиВинтажный стиль, Городской стиль
РазмерСредние
Размеры (см)29х11х4,5
Страна происхождения ТМУкраина
ФорматГоризонтальный
  • Цена: 1 903 ₴