Декоративная корзина для хлеба Лавандовый садик

- Готово к отправке
- Код: 044350
349 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашей кухни. Изготовлена из высококачественной испанской гобеленовой ткани.
Размер: 16х18см, высота 19см
Состав ткани: 34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил (гобелен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 19 см |
| Длина | 18 см |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Без крышки |
- Цена: 349 ₴




