Пасхальная гобеленовая подушка на стул Соцветие 40х40см

- Готово к отправке
- Код: 044345
449 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав ткани: 34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил (гобелен).
Размер: 40х40 см
Производство: Украина
Подушка из натуральной испанской ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | гобелен, хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Гобелен |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 4 см |
- Цена: 449 ₴



