Аккумуляторные ножницы-кусторезы Bosch ISIO (0600833108)

- Нет в наличии
3 378 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные ножницы-кусторезы Bosch ISIO (0600833108)
Компактный переносной инструмент отлично приспособлен для формирования живой изгороди и кустов
Небольшой вес и эргономичная конструкция для комфорта и подрезки без усилий
Выносливая литий-ионная аккумуляторная батарея с напряжением 3.6 В всегда готова к использованию и обеспечивает на одном заряде до 50 минут работы
Мощный привод и антиблокирующая система для дополнительной мощности реза практически без заклинивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина ножа | 120 (чагарник) мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Напруга акумулятора | 3.6 |
| Тип аккумулятора | Літій-іон |
| Час заряджання акумулятора | 3 |
| Ширина ножа | 80 мм |
- Цена: 3 378 ₴


