Эластичный шнур для подвязки туи и крупномерных деревьев Cordioli 6 мм, 75 м (Италия) (460)

- Готово к отправке
- Код: 460
275 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кембрик для подвязки крупномерных деревьев Agriflex.
Агрошнурок (завязка ПВХ) очень эластичный, устойчивый к колебаниям температур, имеет большой запас прочности на разрыв. Не повреждает и не передавливает растения. Производство Италия.
Характеристики:
Диаметр шнурка: 6 мм
Длина клубка: 75 м
Вес: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cordioli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Агрошнурок |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 750 см |
| Вес | 1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 275 ₴

