Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Bosch GGS 18V-23 PLC Professional (0601229200)

- В наличии
19 362 ₴
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Bosch GGS 18V-23 PLC Professional (Solo) (0601229200) – с прямым питанием. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики и преимущества аккумуляторной прямой шлифовальной машины Bosch GGS 18V-23 PLC Professional (Solo) (0601229200):
• Инструмент имеет новый уровень мощности с эквивалентом мощностью 1000 Вт;
• Шлифовальная машина имеет бесщеточный двигатель;
• Лучшее управление инструментом: с Drop & KickBack Control, Brake, а также выполнение с переключателем PROtection;
• Лепестический переключатель;
• Чрезвычайно надежный инструмент с длительным сроком службы;
• Подходит ко всем вещам патронов размеров 6мм и 8мм;
• Инструмент можно применять для дробления благодаря высокой мощности и надежности;
• Достаточно удобный инструмент благодаря возможности подключения и небольшому размеру ручки для удобства в пользовании;
• Модуль Bluetooth для связи со смартфоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Діаметр шліфкруга | 50 мм |
| Число оборотов холостого хода | 23000 об/хв об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| патрон | Цанговий затискач до 8 мм |
- Цена: 19 362 ₴



