Ручна дискова пила Bosch GKS 85 S

- Немає в наявності
- Код: 060157A000
15 400 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дисковая циркулярная пила ручная Bosch (Бош) GKS 85 S
Сверхнадёжный двигатель на 2200 Вт для высокого тягового усилия при обработке массивных балок из древесины любой влажности с глубиной пропила85 мм
Штампованная металлическая опорная плита и закрытый защитный кожух из литого алюминия выдерживают даже жёсткие ударные нагрузки
Оптимизированное удаление опилок и турбовентилятор для оптимального обзора линии разметки и точного выполнения пропила
Функции, электропила дисковая ручная Bosch (Бош) GKS 85 S
Блокировка шпинделя
Удаление пыли
Плавный пуск
Комплектация, дисковая электропила Bosch (Бош) GKS 85 S
Перехідник пилососа (1619P01627)
Твердосплавний пиляльний диск, Ø235 мм (2608640725)
Паралельний упор (1608190007)
Шестигранний торцевий ключ SW 5 (1907950006)
Сумка для перенесення
Сверхнадёжный двигатель на 2200 Вт для высокого тягового усилия при обработке массивных балок из древесины любой влажности с глубиной пропила85 мм
Штампованная металлическая опорная плита и закрытый защитный кожух из литого алюминия выдерживают даже жёсткие ударные нагрузки
Оптимизированное удаление опилок и турбовентилятор для оптимального обзора линии разметки и точного выполнения пропила
Функции, электропила дисковая ручная Bosch (Бош) GKS 85 S
Блокировка шпинделя
Удаление пыли
Плавный пуск
Комплектация, дисковая электропила Bosch (Бош) GKS 85 S
Перехідник пилососа (1619P01627)
Твердосплавний пиляльний диск, Ø235 мм (2608640725)
Паралельний упор (1608190007)
Шестигранний торцевий ключ SW 5 (1907950006)
Сумка для перенесення
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 7.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина різання (45°) | 65 мм |
| Глибина різання (90°) | 85 мм |
| Діаметр диска | 235 мм |
| Посадковий діаметр | 30 мм |
| Число обертів холостого ходу | 5000 об/хв |
- Ціна: 15 400 ₴

