Пила дискова акумуляторна Bosch GKS 10.8 V-Li (версія без акку.)

- Готово до відправки
- Код: 06016A1001
7 734 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики, дисковая мини пила Bosch (Бош) GKS 10.8 V-Li
Сверхкомпактное исполнение в своем классе для оптимального удобства использования и различной обработки древесины
Превосходная эргономичность: малый обхват рукоятки и вес (всего 1,4 кг) для максимального комфорта работы
Удобный индикатор заряда: показывает уровень заряда аккумулятора в любое время
Превосходный обзор линии пропила благодаря включаемому яркому светодиоду
Надежная алюминиевая опорная плита для высокоточных резов
Параллельный упор и переходник для направляющей шины Bosch входят в комплект поставки
Перехідник для видалення пилу сумісний з системою пиловидалення Bosch
Комплектація, пила дискова ручна Bosch (Бош) GKS 10.8 V-Li
Перехідник пилососа
Паралельний упор/перехідник для направляючої шини
Вкладень L-BOXX, інструмент (2608438122)
Ключ з внутрішнім шестигранником
Пиляльне полотно по деревині (2608643071)
Картонна упаковка
//
Сверхкомпактное исполнение в своем классе для оптимального удобства использования и различной обработки древесины
Превосходная эргономичность: малый обхват рукоятки и вес (всего 1,4 кг) для максимального комфорта работы
Удобный индикатор заряда: показывает уровень заряда аккумулятора в любое время
Превосходный обзор линии пропила благодаря включаемому яркому светодиоду
Надежная алюминиевая опорная плита для высокоточных резов
Параллельный упор и переходник для направляющей шины Bosch входят в комплект поставки
Перехідник для видалення пилу сумісний з системою пиловидалення Bosch
Комплектація, пила дискова ручна Bosch (Бош) GKS 10.8 V-Li
Перехідник пилососа
Паралельний упор/перехідник для направляючої шини
Вкладень L-BOXX, інструмент (2608438122)
Ключ з внутрішнім шестигранником
Пиляльне полотно по деревині (2608643071)
Картонна упаковка
//
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 1.4 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Напруга акумулятору | 10.8 В |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина різання (45°) | 17 мм |
| Глибина різання (90°) | 26.5 мм |
| Діаметр диска | 85 мм |
| Ємність акумулятору | 2 Ач |
| Комплектація | Картонна упаковка |
| Число обертів холостого ходу | 1400 об/хв |
- Ціна: 7 734 ₴



