Ручная циркулярная пила Bosch GKS 55+GCE (в картонной коробке)

- В наявності
- Код: 0601682100
15 840 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ручная дисковая пила Bosch GKS 55+ GCE
Большая глубина пропилов: 2-скоростной редуктор для увеличения мощности резания наряду с компактным исполнением
Эргономичность: малый вес и компактное исполнение
Высокий комфорт в обращении: функция торможения двигателя и плавный пуск для безопасного пиления
Идентичная линия пропила для пиления под углом 90° и 45°
Совместимость с системой направляющих
Варьируемая частота вращения для адаптации скорость резания к обрабатываемому материалу
//
Большая глубина пропилов: 2-скоростной редуктор для увеличения мощности резания наряду с компактным исполнением
Эргономичность: малый вес и компактное исполнение
Высокий комфорт в обращении: функция торможения двигателя и плавный пуск для безопасного пиления
Идентичная линия пропила для пиления под углом 90° и 45°
Совместимость с системой направляющих
Варьируемая частота вращения для адаптации скорость резания к обрабатываемому материалу
//
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.8 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1350 Вт |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина різання (45°) | 48 мм |
| Глибина різання (90°) | 63 мм |
| Діаметр диска | 165 мм |
| Комплектація | Лінійка-напрямна для косих пропилів (122122); Твердосплавний пиляльний диск (SPEEDLINE Ø165X1.7X20X12T); Вакуумний перехідник (269255); Картонна упаковка |
| Посадковий діаметр | 20 мм |
- Ціна: 15 840 ₴

