Ручна дискова пила Bosch GKS 600 (06016A9020)

- Готово до відправки
- Код: 06016A9020
6 894 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики, электрическая ручная дисковая пила Bosch (Бош) GKS 600 (06016A9020)
Высокая производительность благодаря двигателю высокой мощности 1200 Вт для комфортного пиления в мягкой и твёрдой древесине
Глубина пропила (55 мм)
Возможность управления двумя руками или одной рукой
Компактное исполнение инструмента для оптимального удобства пользования
Турбовентилятор для сдува пыли, обеспечивающий хороший обзор линий разметки
Турбосдув опилок для лучшего обзора обрабатываемого участка
Надёжный, закрытый защитный кожух из литого алюминия
Гарантія ручної дискової циркулярної пилки Bosch (Бош) GKS 600 (06016A9020) - 3 роки
//
Высокая производительность благодаря двигателю высокой мощности 1200 Вт для комфортного пиления в мягкой и твёрдой древесине
Глубина пропила (55 мм)
Возможность управления двумя руками или одной рукой
Компактное исполнение инструмента для оптимального удобства пользования
Турбовентилятор для сдува пыли, обеспечивающий хороший обзор линий разметки
Турбосдув опилок для лучшего обзора обрабатываемого участка
Надёжный, закрытый защитный кожух из литого алюминия
Гарантія ручної дискової циркулярної пилки Bosch (Бош) GKS 600 (06016A9020) - 3 роки
//
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.6 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина різання (45°) | 37 мм |
| Глибина різання (90°) | 55 мм |
| Діаметр диска | 165 мм |
| Комплектація | Картонна упаковка |
| Посадковий діаметр | 20 мм |
| Число обертів холостого ходу | 5200 об/хв |
- Ціна: 6 894 ₴




